Загрузка Мероприятия
Найти Мероприятия

Навигация вида мероприятия

Мероприятия for Май 2017

Навигация месяца календаря

Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
30

10:00 АМ Утреннее служение

10:00 АМ Утреннее служение

Апрель 30 @ 10:00 - 12:00

5:00 РМ Вечернее служение

5:00 РМ Вечернее служение

Апрель 30 @ 17:00 - 19:00

7:20 РМ Молодежное общение

7:20 РМ Молодежное общение

Апрель 30 @ 19:20 - 21:00

1

6:30 РМ Спевка подросткового хора

6:30 РМ Спевка подросткового хора

Май 1 @ 18:30 - 20:00

2

7:00 РМ Спевка молодежного хора

7:00 РМ Спевка молодежного хора

Май 2 @ 19:00 - 21:00

3

6:30 РМ. Репетиция оркестра

6:30 РМ. Репетиция оркестра

Май 3 @ 18:30 - 20:00

4

7:00 РМ Молитвенное собрание (Основной хор)

7:00 РМ Молитвенное собрание (Основной хор)

Май 4 @ 19:00 - 20:30

7:00 РМ Русская школа

7:00 РМ Русская школа

Май 4 @ 19:00 - 21:00

5

6:30 РМ Спевка основного хора

6:30 РМ Спевка основного хора

Май 5 @ 18:30 - 21:00

6:30 РМ Спевка детского хора, Библейская школа

6:30 РМ Спевка детского хора, Библейская школа

Май 5 @ 18:30 - 21:00

6

10:00 АМ Сердце матери

10:00 АМ Сердце матери

Май 6 @ 10:00 - 12:00

5:00 РМ Общение молодых семейных пар

5:00 РМ Общение молодых семейных пар

Май 6 @ 17:00 - 19:00

7

10:00 АМ Вечеря Господня (Основной хор)

10:00 АМ Вечеря Господня (Основной хор)

Май 7 @ 10:00 - 12:00

5:00 РМ Вечернее служение

5:00 РМ Вечернее служение

Май 7 @ 17:00 - 19:00

7:20 РМ Молодежное общение

7:20 РМ Молодежное общение

Май 7 @ 19:20 - 21:00

8

6:30 РМ Спевка подросткового хора

6:30 РМ Спевка подросткового хора

Май 8 @ 18:30 - 20:00

9

7:00 РМ Спевка молодежного хора

7:00 РМ Спевка молодежного хора

Май 9 @ 19:00 - 21:00

10

6:30 РМ. Репетиция оркестра

6:30 РМ. Репетиция оркестра

Май 10 @ 18:30 - 20:00

11

7:00 РМ Разбор Слова

7:00 РМ Разбор Слова

Май 11 @ 19:00 - 20:30

7:00 РМ Русская школа

7:00 РМ Русская школа

Май 11 @ 19:00 - 21:00

12

Молодежный сестринский лагерь

Молодежный сестринский лагерь

Май 12 - Май 13

6:30 РМ Спевка основного хора

6:30 РМ Спевка основного хора

Май 12 @ 18:30 - 21:00

6:30 РМ Спевка детского хора, Библейская школа

6:30 РМ Спевка детского хора, Библейская школа

Май 12 @ 18:30 - 21:00

13

Молодежный сестринский лагерь

Молодежный сестринский лагерь

Май 12 - Май 13

9:00 АМ Работа на церковном участке

9:00 АМ Работа на церковном участке

Май 13 @ 09:00 - 17:00

4:00 РМ «Умелые руки»- общение для сестер 40+

4:00 РМ «Умелые руки»- общение для сестер 40+

Май 13 @ 16:00 - 18:00

14

10:00 День матери (Молодежный хор)

10:00 День матери (Молодежный хор)

Май 14 @ 10:00 - 12:00

5:00 РМ Вечернее служение

5:00 РМ Вечернее служение

Май 14 @ 17:00 - 19:00

7:20 РМ Молодежное общение

7:20 РМ Молодежное общение

Май 14 @ 19:20 - 21:00

15

6:30 РМ Спевка подросткового хора

6:30 РМ Спевка подросткового хора

Май 15 @ 18:30 - 20:00

16

7:00 РМ Спевка молодежного хора

7:00 РМ Спевка молодежного хора

Май 16 @ 19:00 - 21:00

17

6:30 РМ. Репетиция оркестра

6:30 РМ. Репетиция оркестра

Май 17 @ 18:30 - 20:00

18

7:00 РМ Разбор Слова

7:00 РМ Разбор Слова

Май 18 @ 19:00 - 20:30

7:00 РМ Русская школа

7:00 РМ Русская школа

Май 18 @ 19:00 - 21:00

19

6:30 РМ Спевка основного хора

6:30 РМ Спевка основного хора

Май 19 @ 18:30 - 21:00

6:30 РМ Спевка детского хора, Библейская школа

6:30 РМ Спевка детского хора, Библейская школа

Май 19 @ 18:30 - 21:00

20
21

10:00 АМ Утреннее служение (Хор из церкви «Спасение» г Edgewood WA)

10:00 АМ Утреннее служение (Хор из церкви «Спасение» г Edgewood WA)

Май 21 @ 10:00 - 12:00

5:00 РМ Вечернее служение (Подростковый хор)

5:00 РМ Вечернее служение (Подростковый хор)

Май 21 @ 17:00 - 19:00

7:20 РМ Молодежное общение

7:20 РМ Молодежное общение

Май 21 @ 19:20 - 21:00

22

6:30 РМ Спевка подросткового хора

6:30 РМ Спевка подросткового хора

Май 22 @ 18:30 - 20:00

23

7:00 РМ Спевка молодежного хора

7:00 РМ Спевка молодежного хора

Май 23 @ 19:00 - 21:00

24

6:30 РМ. Репетиция оркестра

6:30 РМ. Репетиция оркестра

Май 24 @ 18:30 - 20:00

25

Женский лагерь

Женский лагерь

Май 25 - Май 27

7:00 РМ Разбор Слова

7:00 РМ Разбор Слова

Май 25 @ 19:00 - 20:30

7:00 РМ Русская школа

7:00 РМ Русская школа

Май 25 @ 19:00 - 21:00

26

Женский лагерь

Женский лагерь

Май 25 - Май 27

6:30 РМ Спевка основного хора

6:30 РМ Спевка основного хора

Май 26 @ 18:30 - 21:00

6:30 РМ Спевка детского хора, Библейская школа

6:30 РМ Спевка детского хора, Библейская школа

Май 26 @ 18:30 - 21:00

27

Женский лагерь

Женский лагерь

Май 25 - Май 27

28

10:00 АМ Праздник Вознесения (Основной хор)

10:00 АМ Праздник Вознесения (Основной хор)

Май 28 @ 10:00 - 12:00

5:00 РМ Вечернее служение (Детский хор)

5:00 РМ Вечернее служение (Детский хор)

Май 28 @ 17:00 - 19:00

7:20 РМ Молодежное общение

7:20 РМ Молодежное общение

Май 28 @ 19:20 - 21:00

29

6:30 РМ Спевка подросткового хора

6:30 РМ Спевка подросткового хора

Май 29 @ 18:30 - 20:00

30

7:00 РМ Спевка молодежного хора

7:00 РМ Спевка молодежного хора

Май 30 @ 19:00 - 21:00

31

6:30 РМ. Репетиция оркестра

6:30 РМ. Репетиция оркестра

Май 31 @ 18:30 - 20:00

1
2

6:30 РМ Спевка основного хора

6:30 РМ Спевка основного хора

Июнь 2 @ 18:30 - 21:00

3

Крещение 2017

Крещение 2017

Июнь 3

+ Экспорт Месяцы Мероприятия